بناصر تيفي اخبار

البرنامج الكامل لدور المجموعات والأدوار الإقصائية

تحتضن ألمانيا انطلاقا من يوم الجمعة 14 جوان نهائيات بطولة كأس أوروبا للمنتخبات “يورو 2024” وتتواصل منافساتها حتى تاريخ 24 جويلية:

وتدورمباريات نهائيات يورو 2024 وفقا للبرنامج التالي:

دور المجموعات

الجمعة 14 حزيران/يونيو:

(19,00) ألمانيا – إسكتلندا (المجموعة الأولى) في ميونيخ

السبت 15 حزيران/يونيو:

(13,00) المجر – سويسرا (المجموعة الأولى) في كولن

(16,00) إسبانيا – كرواتيا (المجموعة الثانية) في برلين

(19,00) إيطاليا – ألبانيا (المجموعة الثانية) في دورتموند

الأحد 16 حزيران/يونيو:

(13,00) بولندا – هولندا (المجموعة الرابعة) في هامبورغ

(16,00) سلوفينيا – الدانمارك (المجموعة الثالثة) في شتوتغارت

(19,00) صربيا – إنكلترا (المجموعة الثالثة) في غلزنكيرشن

الإثنين 17 حزيران/يونيو:

(13,00) رومانيا – أوكرانيا (المجموعة الخامسة) في ميونيخ

(16,00) بلجيكا – سلوفاكيا (المجموعة الخامسة) في فرانكفورت

(19,00) النمسا – فرنسا (المجموعة الرابعة) في دوسلدورف

الثلاثاء 18 حزيران/يونيو:

(16,00) تركيا – جورجيا (المجموعة السادسة) في دورتموند

(19,00) البرتغال – تشيكيا (المجموعة السادسة) في لايبزيغ

الأربعاء 19 حزيران/يونيو:

(13,00) كرواتيا – ألبانيا (المجموعة الثانية) في هامبورغ

(16,00) ألمانيا – المجر (المجموعة الأولى) في شتوتغارت

(19,00) إسكتلندا – سويسرا (المجموعة الأولى) في كولن

الخميس 20 حزيران/يونيو:

(13,00) سلوفينيا – صربيا (المجموعة الثالثة) في ميونيخ

(16,00) الدانمارك – إنكلترا (المجموعة الثالثة) في فرانكفورت

(19,00) إسبانيا – إيطاليا (المجموعة الثانية) في غلزنكيرشن

الجمعة 21 حزيران/يونيو:

(13,00) سلوفاكيا – أوكرانيا (المجموعة الخامسة) في دوسلدورف

(16,00) بولندا – النمسا (المجموعة الرابعة) في برلين

(19,00) هولندا – فرنسا (المجموعة الرابعة) في لايبزيغ

السبت 22 حزيران/يونيو:

(13,00) جورجيا – تشيكيا (المجموعة السادسة) في هامبورغ

(16,00) تركيا – البرتغال (المجموعة السادسة) في دورتموند

(19,00) بلجيكا – رومانيا (المجموعة الخامسة) في كولن

الأحد 23 حزيران/يونيو:

(19,00) سويسرا – ألمانيا (المجموعة الأولى) في فرانكفورت

(19,00) إسكتلندا – المجر (المجموعة الأولى) في شتوتغارت

الإثنين 24 حزيران/يونيو:

(19,00) ألبانيا – إسبانيا (المجموعة الثانية) في دوسلدورف

(19,00) كرواتيا – إيطاليا (المجموعة الثانية) في لايبزيغ

الثلاثاء 25 حزيران/يونيو:

(16,00) هولندا – النمسا (المجموعة الرابعة) في برلين

(16,00) فرنسا – بولندا (المجموعة الرابعة) في دورتموند

(19,00) إنكلترا – سلوفينيا (المجموعة الثالثة) في كولن

(19,00) الدانمارك – صربيا (المجموعة الثالثة) في ميونيخ

الأربعاء 26 حزيران/يونيو:

(16,00) سلوفاكيا – رومانيا (المجموعة الخامسة) في فرانكفورت

(16,00) أوكرانيا – بلجيكا (المجموعة الخامسة) في شتوتغارت

(19,00) جورجيا – البرتغال (المجموعة السادسة) في غلزنكيرشن

(19,00) تشيكيا – تركيا (المجموعة السادسة) في هامبورغ

ثمن النهائي

السبت 29 حزيران/يونيو:

(16,00) ثاني المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (المباراة رقم 38) في برلين

(19,00) متصدّر المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثالثة (المباراة رقم 37) في دورتموند

الأحد 30 حزيران/يونيو:

(16,00) متصدّر المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 40) في غلزنكيرشن

(19,00) متصدّر المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 39) في كولن

الإثنين 1 تموز/يوليو:

(16,00) ثاني المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الخامسة (المباراة رقم 42) في دوسلدورف

(19,00) متصدّر المجموعة السادسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (المباراة رقم 41) في فرانكفورت

الثلاثاء 2 تموز/يوليو:

(16,00) متصدّر المجموعة الخامسة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (المباراة رقم 43) في ميونيخ

(19,00) متصدّر المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة السادسة (المباراة رقم 44) في لايبزيغ

ربع النهائي

الجمعة 5 تموز/يوليو:

(16,00) الفائز في المباراة رقم 39 – الفائز في المباراة رقم 37 (المباراة رقم 45) في شتوتغارت

(19,00) الفائز في المباراة رقم 41 – الفائز في المباراة رقم 42 (المباراة رقم 46) في هامبورغ

السبت 6 تموز/يوليو:

(16,00) الفائز في المباراة رقم 40 – الفائز في المباراة رقم 38 (المباراة رقم 48) في دوسلدورف

(19,00) الفائز في المباراة رقم 43 – الفائز في المباراة رقم 44 (المباراة رقم 47) في برلين

نصف النهائي

الثلاثاء 9 تموز/يوليو:

(19,00) الفائز في المباراة رقم 45 – الفائز في المباراة رقم 46 (المباراة رقم 49) في ميونيخ

الأربعاء 10 تموز/يوليو:

(19,00) الفائز في المباراة رقم 47 – الفائز في المباراة رقم 48 (المباراة رقم 50) في دورتموند

النهائي

الأحد 14 تموز/يوليو:

(19,00) الفائز في المباراة رقم 49 – الفائز في المباراة رقم 50 (المباراة الرقم 51) في برلين


مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى